Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 3% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
437.5m²
Quartos
2
Banheiros
2
Descrição
Adquira este imóvel residencial com 2 dormitórios e 2 banheiros, totalizando 75m² de área construída em um terreno de 437,5m². Localizado em rua pavimentada com infraestrutura completa (água, esgoto e energia elétrica), ideal para moradia ou investimento.
O imóvel está penhorado (ônus AV09) e será leiloado pela 3ª Vara Federal da Seção Judiciária de Mato Grosso, com lance inicial de R$ 300.000,00.
Não perca esta chance! Acesse o edital completo e participe do leilão eletrônico para garantir seu lance.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
14/07/2026 15:30
Encerrado
|
R$ 300.000,00 | - |
| 2ª Praça |
23/07/2026 15:30
Encerrado
|
R$ 150.000,00 |
-50%
Economia de
R$ 150.000,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.