Leilão Encerrado

Este leilão já foi realizado

O leilão deste imóvel já aconteceu. Mas não se preocupe, temos outras oportunidades para você!

Chrome
📝 Disponível para Chrome Faça anotações nos sites de leilão com nossa extensão gratuita

Casa com 2 quartos, 1 banheiro e área de serviço em terreno de 265,35m² , Olivenca , Ilhéus - BA

Este imóvel está sendo leiloado por Leilão Judicial. A Leilão Ninja apenas divulga informações públicas e não realiza leilões.
Solicitar remoção

Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!

Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 50% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.

Detalhes do Imóvel

Categoria

Casa

Localização

Endereço protegido

Área

1061.4m²

Quartos

2

Banheiros

1

Descrição

Esta é uma excelente oportunidade para adquirir uma casa com terreno amplo em uma região estratégica de leilão de imóveis em Ilhéus. O imóvel conta com dois quartos, um banheiro e áreas de serviço, além de um sobrado bem estruturado. Ideal para quem busca um espaço confortável e com potencial para expansão. Não perca a chance de investir em um imóvel com ótima localização e condições flexíveis de pagamento.


Observações Importantes

Observações protegidas - Leilão encerrado

Praças do Leilão

1ª Praça Encerrado
Data: 07/04/2026 11:00
Valor: R$ 225.000,00
2ª Praça Encerrado
Data: 17/04/2026 11:00
Valor: R$ 225.000,00
Sobre as Praças

Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.

Imóveis Similares + Leilão de Imóveis em Ilhéus/BA