Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 64% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
160m²
Descrição
Oportunidade única em apartamentos leilão em Poços De Caldas! Casa com terreno de 160m², ideal para investimento ou moradia. Localizada em região central, com fácil acesso a comércios e serviços. Processo judicial: 0116859-12.2013.8.13.0518. Matrícula: CRI 22.879. Não perca a chance de adquirir este imóvel em leilão judicial!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
27/04/2026 13:00
Encerrado
|
R$ 117.500,00 | - |
| 2ª Praça |
18/05/2026 13:00
Encerrado
|
R$ 117.500,00 | - |
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.