Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de -88% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
45m²
Quartos
2
Banheiros
1
Descrição
Esta casa localizada em Jardim Jacarandá é uma excelente opção para quem busca um imóvel com 2 quartos e 45 m² de área construída. Com um terreno de 64 m², oferece espaço suficiente para conforto e lazer. A localização em apartamentos leilão em Paranaguá, PR, é estratégica, próxima a comércios e serviços essenciais. O leilão está aberto e o lance inicial é de R$253.338,59, com um valor de avaliação de R$252.000,00. Não perca a chance de adquirir este imóvel em um leilão extrajudicial, onde você pode fazer seu lance online. Aproveite essa oportunidade para investir em um imóvel que pode ser seu novo lar ou uma excelente opção de investimento.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
18/09/2025 10:00
Encerrado
|
R$ 253.338,59 | - |
| 2ª Praça |
25/09/2025 10:00
Encerrado
|
R$ 191.600,59 |
-24%
Economia de
R$ 61.738,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.