Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 9% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
331.35m²
Quartos
3
Banheiros
1
Descrição
Excelente oportunidade de investimento! Casa com 331,35m² de área total, 3 quartos, área de serviço, banheiro, sala e cozinha. Terreno de 187,5m². Ideal para quem busca espaço e conforto. IPTU: 531000120008. Matrícula: 9084-02.OF.
Leilão Extrajudicial da Caixa Econômica Federal. Lance inicial de R$455.000,00. Comissão de 5%. Incremento mínimo de R$2.000,00. Data de abertura para lances: 30/04/2026 às 10:00. 1º Leilão: 01/06/2026 às 10:00. 2º Leilão: 05/06/2026 às 10:00.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
01/06/2026 10:00
Encerrado
|
R$ 455.000,00 | - |
| 2ª Praça |
05/06/2026 10:00
Encerrado
|
R$ 273.000,00 |
-40%
Economia de
R$ 182.000,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.