Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 31% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
169.8m²
Descrição
Adquira este imóvel com terreno de 169,80m² em localização privilegiada no Jardim Santa Rita. Ideal para investimento ou moradia, com potencial de valorização na região. Leilão judicial com lances a partir de R$ 200.000,00 e possibilidade de pagamento parcelado. Não perca esta chance de adquirir um imóvel com excelente custo-benefício!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
02/06/2026 16:00
Encerrado
|
R$ 200.000,00 | - |
| 2ª Praça |
02/07/2026 16:00
Encerrado
|
R$ 200.000,00 | - |
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.