Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de -3% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Terreno
Localização
Área
440m²
Descrição
Terreno com benfeitoria residencial em Xaxim, ofertas de leilão em Curitiba/PR
Este terreno de 440m² está localizado em uma região estratégica de Curitiba, com benfeitorias residenciais de 266m². Ideal para investidores que buscam oportunidades em imóveis com potencial de valorização. O imóvel está em leilão judicial, oferecendo uma chance única de aquisição com condições vantajosas.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
20/02/2026 12:30
Encerrado
|
R$ 613.000,00 | - |
| 2ª Praça |
27/02/2026 12:30
Encerrado
|
R$ 306.500,00 |
-50%
Economia de
R$ 306.500,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.