Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de -463% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Terreno
Localização
Descrição
Adquira um terreno de 138,57m² no Loteamento Delta Park 2 Etapa, localizado na Rua 22, QD 54, LT 10 C, no bairro Nova Marabá. Este terreno, com número de bem 8444424957176, oferece uma excelente base para seu próximo investimento imobiliário. A Caixa Econômica Federal, com seu leilão extrajudicial, apresenta este lote com valor de avaliação de R$27.000,00, com lance inicial na primeira praça de R$155.981,55 e na segunda praça de R$40.566,60. Uma chance única de construir ou investir em uma região em desenvolvimento.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
16/09/2025 10:00
Encerrado
|
R$ 155.981,55 | - |
| 2ª Praça |
23/09/2025 10:00
Encerrado
|
R$ 40.566,60 |
-74%
Economia de
R$ 115.414,95
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.