Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 85% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
82m²
Descrição
Esta casa de 82 m², com parte ideal de 25%, está localizada em um terreno de 125 m² em um bairro residencial de leilao com descontos em Jacareí. O imóvel está em processo judicial, o que pode representar uma excelente oportunidade para aquisição com valor abaixo do mercado. A casa será vendida no estado em que se encontra, conforme edital publicado. O valor de avaliação é de R$ 49.560,76, referente a 25% da propriedade, e será atualizado até a data da alienação. Não perca a chance de adquirir este imóvel em leilão judicial!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
27/03/2026 14:30
Encerrado
|
R$ 49.560,76 | - |
| 2ª Praça |
17/04/2026 14:30
Encerrado
|
R$ 34.692,53 |
-30%
Economia de
R$ 14.868,23
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.