Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 82% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
82m²
Descrição
Esta casa residencial está localizada em um terreno de 125 m², com frente para a Rua Karan Simão Racy e fundos para o remanescente do lote nº 05. O imóvel faz esquina com a Rua Manoel Martinez Fernandes e confronta com o lote nº 06. A área construída é de 82 m², oferecendo um espaço confortável para moradia. O imóvel está em processo de leilão judicial, com avaliação de R$ 50.302,62, e será vendido no estado em que se encontra. Não perca a oportunidade de adquirir este imóvel em um bairro tranquilo e bem localizado.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
27/03/2026 14:30
Encerrado
|
R$ 50.302,62 | - |
| 2ª Praça |
17/04/2026 14:30
Encerrado
|
R$ 35.211,83 |
-30%
Economia de
R$ 15.090,79
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.