Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 8% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Descrição
Este imóvel em Imbé, na Rua Tupanciretã, nº 2024, Lote 05, Quadra 301, oferece uma excelente chance de investimento. Com uma casa de alvenaria construída sobre o terreno, este lote está localizado em uma quadra privilegiada, formada pelas vias Caxias do Sul, Carazinho e Cruz Alta.
A avaliação de R$ 600.000,00 indica um potencial de valorização significativo, especialmente considerando a localização em uma área em desenvolvimento.
Não perca a chance de adquirir este imóvel em leilão judicial!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
10/09/2025 11:00
Encerrado
|
R$ 600.000,00 | - |
| 2ª Praça |
12/09/2025 11:00
Encerrado
|
R$ 300.000,00 |
-50%
Economia de
R$ 300.000,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.