Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 3% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
200m²
Quartos
2
Banheiros
1
Vagas
1
Descrição
Adquira este imóvel residencial com 200m² de terreno e 62,49m² de área construída, ideal para moradia ou investimento. A casa conta com 2 quartos, banheiro, cozinha, área de serviço e garagem, além de toda estrutura de laje e piso frio. Localizada em condomínio fechado, oferece segurança e tranquilidade. Leilão judicial com lance inicial de R$ 193.858,74 e possibilidade de lance automático. Não perca esta chance de adquirir um imóvel com excelente custo-benefício!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
29/06/2026 14:00
Encerrado
|
R$ 193.858,74 | - |
| 2ª Praça |
16/07/2026 14:00
Encerrado
|
R$ 116.315,24 |
-40%
Economia de
R$ 77.543,50
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.