Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 47% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Terreno
Localização
Área
1333m²
Descrição
Adquira direitos contratuais sobre um terreno de 1.333m² no bairro Pirucaia, com um desconto impressionante de 40% sobre o valor de avaliação. Este lote, localizado em uma área promissora, é ideal para investidores que buscam valorização e potencial de desenvolvimento. Não perca a chance de fazer um excelente negócio em um leilão judicial com condições claras e transparentes.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
17/11/2025 15:30
Encerrado
|
R$ 124.066,55 | - |
| 2ª Praça |
09/12/2025 15:30
Encerrado
|
R$ 124.066,55 | - |
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.