Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 18% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
120m²
Quartos
1
Banheiros
1
Descrição
Excelente oportunidade de investimento! Casa com 120m² de área construída, localizada em apartamentos leilão em Poços De Caldas/MG. O imóvel está desocupado e pode ser adquirido com parcelamento atraente: 25% de entrada e o restante em até 30 meses. Ideal para quem busca um imóvel para reforma ou investimento.
Não perca a chance de adquirir este imóvel em leilão judicial com condições facilitadas de pagamento.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
04/03/2026 13:00
Encerrado
|
R$ 413.448,78 | - |
| 2ª Praça |
25/03/2026 13:00
Encerrado
|
R$ 206.724,39 |
-50%
Economia de
R$ 206.724,39
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.