Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 9% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
49.41m²
Descrição
Oportunidade única em São Marcos/RS!
Adquira esta casa com 49,41m² de área privativa em um condomínio residencial de alto padrão, localizada em uma das regiões mais valorizadas da cidade. Ideal para investidores ou quem busca um imóvel residencial com excelente localização e potencial de valorização.
O imóvel está disponível em leilão extrajudicial da Caixa Econômica Federal, com lance inicial de R$159.000,00 e possibilidade de participação online. Não perca esta chance de adquirir um imóvel com documentação regular e em condições atrativas!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
03/08/2026 09:00
Encerrado
|
R$ 159.000,00 | - |
| 2ª Praça |
07/08/2026 09:00
Encerrado
|
R$ 95.400,00 |
-40%
Economia de
R$ 63.600,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.