Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 53% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
203m²
Descrição
Este imóvel é uma excelente opção para quem busca um lar ou um investimento. Com um terreno de 203m² e uma área construída de 169,23m², a casa possui um projeto aprovado para parte da construção, o que garante segurança e legalidade ao comprador. A localização na Vila José Carlos é estratégica, próxima a comércios e serviços essenciais. O lance mínimo de R$ 200.000,00 é uma oportunidade imperdível, considerando a avaliação de R$ 400.000,00. Não perca a chance de adquirir este imóvel em um leilão judicial, onde você pode garantir um bom negócio!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
06/05/2025 13:00
Encerrado
|
R$ 200.000,00 | - |
| 2ª Praça |
27/05/2025 13:00
Encerrado
|
R$ 200.000,00 | - |
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.