Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 10% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Descrição
Este imóvel em Mariluz, na Rua Canoas, nº 940, Lote 34 da Quadra 47, representa um excelente ponto de partida para investidores ou para quem busca um lar em uma localização promissora.
A construção residencial mista, descrita como em bom estado de conservação, oferece potencial para valorização e adaptação às suas necessidades.
Com uma avaliação de R$180.000,00, este lote em leilão judicial é uma chance de adquirir um bem com valor de mercado potencialmente inferior.
A possibilidade de parcelamento em até 30 meses, com entrada de 25% e atualização pelo IPCA, torna a aquisição ainda mais acessível.
Não perca a chance de investir em um imóvel com tantas vantagens!
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
24/11/2025 08:00
Encerrado
|
R$ 180.000,00 | - |
| 2ª Praça |
26/11/2025 08:00
Encerrado
|
R$ 90.000,00 |
-50%
Economia de
R$ 90.000,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.