Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 93% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
243.21m²
Descrição
Adquira 16,66% de uma casa com área construída de 97,99m² e terreno de 243,21m². Localizada em uma área residencial consolidada, esta propriedade oferece potencial para valorização. Ideal para quem busca diversificar seu portfólio imobiliário com um ativo em leilão judicial. A proximidade com infraestrutura local e a possibilidade de parcelamento tornam esta oferta ainda mais atrativa.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
18/11/2025 13:40
Encerrado
|
R$ 23.324,00 | - |
| 2ª Praça |
09/12/2025 13:40
Encerrado
|
R$ 11.662,00 |
-50%
Economia de
R$ 11.662,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.