Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 23% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Terreno
Localização
Rolim de Moura, RO
Rolim De Moura
RO
Descrição
Leilão Judicial: Processo nº 7003298-95.2019.8.22.0010, do Juizado Especial da Comarca de Rolim de Moura.
Valor de Avaliação: R$ 85.000,00, com lance inicial na 1ª praça de R$ 85.000,00 e na 2ª praça de R$ 42.500,00.
Modalidade: Leilão online, com encerramento em 09/09/2026 às 10:30.
Comissão do Leiloeiro: 5% sobre o valor do lance.
Incremento Mínimo: R$ 1.000,00.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
09/09/2026
às 10:30
|
R$ 85.000,00 | - |
| 2ª Praça |
23/09/2026
às 10:30
|
R$ 42.500,00 |
-50%
Economia de
R$ 42.500,00
|
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.