Imagens Protegidas
Este leilão já foi encerrado
Oportunidade Exclusiva com Desconto Especial!
Este imóvel está disponível em leilão com um desconto estimado de 69% em relação ao valor de mercado. Uma chance única para investidores e compradores que buscam excelente custo-benefício.
Detalhes do Imóvel
Categoria
Casa
Localização
Área
160.2m²
Descrição
Casa com barracão em terreno de 160,20m²
Localizada em leilão de imóveis em Jacareí/SP, esta propriedade oferece uma excelente oportunidade de investimento. O imóvel está desocupado e pode ser parcelado com 25% de entrada e o restante em até 30 meses. Não perca a chance de adquirir este bem em leilão judicial.
Observações Importantes
Praças do Leilão
| Praça | Data | Valor | Desconto |
|---|---|---|---|
| 1ª Praça |
10/04/2026 14:00
Encerrado
|
R$ 90.974,14 | - |
| 2ª Praça |
30/04/2026 14:00
Encerrado
|
R$ 90.974,14 | - |
| 3ª Praça |
15/05/2026 16:00
Encerrado
|
R$ 0,00 |
Sobre as Praças
Se não houver lances na 1ª praça, o leilão segue para a 2ª praça com valores menores, oferecendo melhor oportunidade.